Меню сайта




Войти на сайт
Доска почета




SnIpa
Репутация: 1
Форум:43






Vendigo
Репутация: 24
Форум:40






Жулик
Репутация: 1
Форум:23






symmyr
Репутация: 1
Форум:10






Fori1
Репутация: 0
Форум:4


Рейтинги
Game's TOP-100 Counter



Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Жулик  
Форум » Форум Believers » Общая » Инсты (Походы в данжы.инсты и т . д)
Инсты
ЖуликДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:41 | Сообщение # 1
ГМ
Группа: Администраторы

Сообщений: 23
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Здесь вы можете назначать день час месяц названия данжа или интса чтоб пойти с гильдой в тот же данж или инст !!!!

Beorn мой Дру
VendigoДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 40
Статус: Offline
Бог форума За Лейтенанта За помощь народу
Предлагаю пойти в Мараудон - если есть желающие - то хоть завтра - 11 мая - после обеда ориентировочно, правда на форуме тусуется 4 игрока, так что ...)))

ЖуликДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:40 | Сообщение # 3
ГМ
Группа: Администраторы

Сообщений: 23
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Тк что нужно как то привлечь сюда людей или же тебе Снипа нужно както выправить чтото много кто не может просто зайти на сайт !!!Спарышваеться почему ??? Никто не знает (

Beorn мой Дру
Fori1Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Offline
Бог форума
эх ... даже не смотря на мои прежние мучения с юкоз сайтами, на этом я зарегалсо токо с 4 или 5того раза и войти вообще немог т.к. обычный вход через логи не работает вобще как я понял а работает токо "быстрый вход" через мыло...

[HolyHeart] yells: For the light!!!
Welcome
SnIpaДата: Среда, 13.05.2009, 11:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Еще раз говорю. На сайте uNet система. Если вы уже регистрировались на ЛЮБОМ САЙТЕ UCOZ, то в поле логин нужно ввести ваш e-mail, а в поле пароль соответственно ваш пароль. Проблем со входом на сайт нету. Набрав в адресной строке www.believers.clan.su вы попадете на наш сайт! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! СО ВХОДОМ НА САЙТ ПРОБЛЕМ НЕТ! ( с регистрацией тоже, но иногда бывают проблемы)
_______________

uID - это универсальный логин (e-mail адрес), используемый в uNet сообществе и большинстве сайтов системы uCoz.

Имея uID Вы сможете не только входить на сайты системы uCoz без повторных регистраций, но и получите возможность быстро создавать свои сайты, вести блог, общаться с другими пользователями uNet, заводить новые знакомства, управлять своей персональной страницей в сообществе, загружать свои фотографии, музыку, фильмы и многое другое.


SnIpaДата: Среда, 13.05.2009, 11:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
И еще... я щас играю на официальном сервере ( уже оплатил на 2 месяца), но иногда все таки хочется на Atlantis =) Кто сможет помочь, скинув УСТАНОВЛЕННУЮ WoW BC для Атлантиса на кокой нить файлообменник, тому буду очень благодарен. Просто старую WOW уже до LK обновил.

VendigoДата: Среда, 13.05.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 40
Статус: Offline
Бог форума За Лейтенанта За помощь народу
И как оно на офе? - сколько онлайн?, на руссофе играешь?, сколько плата в месяц?, как там ваще играбельность?

SnIpaДата: Четверг, 14.05.2009, 01:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Quote (Vendigo)
И как оно на офе? - сколько онлайн?, на руссофе играешь?, сколько плата в месяц?, как там ваще играбельность?

На офе отлично!) В 1000000 раз лучше чем на атлантисе. Играю на русском сервере, онлайн примерно 5-6 тысяч человек. Платить 359 руб в месяц. Пинга нету, никто не лагает, багов с кв нет ( да и вообще нет)


SnIpaДата: Четверг, 14.05.2009, 01:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
А да 359 руб - примерно 12$, дальше сами в гривны конвертируйте))

VendigoДата: Четверг, 14.05.2009, 20:59 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 40
Статус: Offline
Бог форума За Лейтенанта За помощь народу
Что-то я не горю желанием платить за игру в ВОВ 90 грн в месяц). Уж лучше пусть не все квесты работают, пусть полагивает, хрен с очередью в 800 человек - зато безплатно.)) И - чем меньше народу - тем больше кислороду -5к игроков одновременно - это называется - карауль квестового моба-боса хз сколько времени), я не говорю уже про местораждения матерых руд, трав и прочего.

Форум » Форум Believers » Общая » Инсты (Походы в данжы.инсты и т . д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Site made by Freestayler