Меню сайта




Войти на сайт
Доска почета




SnIpa
Репутация: 1
Форум:43






Vendigo
Репутация: 24
Форум:40






Жулик
Репутация: 1
Форум:23






symmyr
Репутация: 1
Форум:10






Fori1
Репутация: 0
Форум:4


Рейтинги
Game's TOP-100 Counter



Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Жулик  
Форум » Форум Believers » Общая » Вопросы по сайту (Вопросы, пожелания и предложения)
Вопросы по сайту
SnIpaДата: Пятница, 24.04.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Прошу вас оставлять свои вопросы, пожелания и предложения в этой теме

ЖуликДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:48 | Сообщение # 2
ГМ
Группа: Администраторы

Сообщений: 23
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
У меня есть предложенния УСТАВ тот что есть кинуть на главную страницу чтоб всем кто участиникам не было влом искать его по темах а просто сразу просмотреть а то многие кто могут зареестрироваться а УСТАВ даже не прочтут .Буду рад если мое желания будет реальностю biggrin

Добавлено (03.05.2009, 23:48)
---------------------------------------------
И есть ищо много предложений.
1) Вот я счас пишу ето сообщения пишу черным по темно-синему и невижу пишу ли правильно все слова хочю чтоб когда даже пишеш сообщения было белым !
2) То чтоб где была регистрацыя или же наооборот справой стороны были сылки на то чтоб людям легче было качаться а сайты вот какие (Thotbot)(WoWhead)(WoWdata.ru)ну и т.д если кто знает ищо какието сайты по ВоВу пишыте буду рад !!!Ну и буду рад если меня выслушают и зделают Ето !!!!! angel


Beorn мой Дру
SnIpaДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Ладн постараюсь

symmyrДата: Вторник, 05.05.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 10
Украина
Статус: Offline
Бог форума
Был как-то в одной из гильдий и видел там у них такую штуку :
"Teamspeak 2 RC2 представляет собой "сетевой телефон"
и позволяет вести голосовое общение между собой отдельным
группам пользователей. Чаще всего программу используют совместно
с командными компьютерными играми, для улучшения качества
командного взаимодействия."
У них на сайте гильдии стоит серверок на эту программку и можно довольно сносно общаться .
Предлагаю вынести такую возможность на голосование и если будет большое "ЗА" то и воплотить его в жизнь . Согласен внести посильное участие и время ).

Добавлено (05.05.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Хочу такую вот нижнюю эту полоску ( или похожую))))( не помню ,как она называется ) , как у Snipa . Предлагаю вынести отдельной темкой и рассказать про данный способ выделиться поподробней - чёкуда писать и чё куда пихать))))))))


SnIpaДата: Вторник, 05.05.2009, 16:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Quote (symmyr)
Был как-то в одной из гильдий и видел там у них такую штуку :
"Teamspeak 2 RC2

Да это так то и не нужно для WoW, тока может быть для рейдов на босов) А так это прога для CS клана идеально подходит.

Quote (symmyr)
Хочу такую вот нижнюю эту полоску ( или похожую))))( не помню ,как она называется ) , как у Snipa

Юзербар можно сделать здесь http://sys.wowatlantis.org.ua/wowbar/ потом создам отдельную тему по этому поводу) Далее нужно будет скопировать код юзербара в раздел в вашем профие "Подпись" и сохранить!)


VendigoДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 40
Статус: Offline
Бог форума За Лейтенанта За помощь народу
Кстати, не подумайте ,что хфалюсь - но я самый старожил - я еще зарегистрировался сдесь тогда, когда ги в помине не было, не говоря уже и про сайт)) - 24.07.2008 ыыы cool

LavenДата: Суббота, 16.05.2009, 22:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Offline
Бог форума
подскажите нубу как поставить юзербар(мне в лс)
VendigoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 40
Статус: Offline
Бог форума За Лейтенанта За помощь народу
Поскольку такой вопрос может возникнуть не только у тебя, то всем в приват писать - не рационально - напишу сдеся:
Расширенное руководство по созданию юзербара. хы-хы-хы:
Переходишь по ссылке http://sys.wowatlantis.org.ua/wowbar/ - там пишешь свой ник (ник именно конкретного персонажа - которым играешь, если играешь двумя -то всю эту процедуру прийдется повторить дважды) - жмешь кнопочку "дальше" - в следующем окне выставляешь все необходимые для показа данные - когда все выставил - жмешь кнопочку "далее" - в следующем окне - ты видишь как будет выглядеть твой бар - если что-то не так - возвращаешься в предыдущее окно и корректируешь - потом опять далее. Когда все ок, то с последнего окна посредством волшебной комбинации Контрал+С копируешь или ссылку на изображение или ВВ код - что-то одно - если ВВ коды разрешены на том форуме, куда тебе бар надо - то копируй ВВ код, иначе - ссылку - и с помощью второй волшебной)) комбинации Контрал+V вставляешь в описание профиля своего, там где "ваша подпись" и сохраняешь данные. Вот и ВСЕ).


ЖуликДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:39 | Сообщение # 9
ГМ
Группа: Администраторы

Сообщений: 23
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
SnIpa слушай сори что мб напрягаю но те предложения которые я написал сверух срзу после твоего сообщения ты написал потом что будеш пытаться делать все возможное так буду оч благодарен если ето внатуре будет реальностю !!!!!(спс напере)

Beorn мой Дру
SpefildДата: Суббота, 13.06.2009, 17:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Offline
Бог форума
спс за Юзербар!!

Форум » Форум Believers » Общая » Вопросы по сайту (Вопросы, пожелания и предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Site made by Freestayler