Меню сайта




Войти на сайт
Доска почета




SnIpa
Репутация: 1
Форум:43






Vendigo
Репутация: 24
Форум:40






Жулик
Репутация: 1
Форум:23






symmyr
Репутация: 1
Форум:10






Fori1
Репутация: 0
Форум:4


Рейтинги
Game's TOP-100 Counter



Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Жулик  
Форум » Форум Believers » Общая » Форум гильдии (Разговоры на различные темы)
Форум гильдии
SnIpaДата: Пятница, 24.04.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Общаемся, товарищи! =)

symmyrДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 10
Украина
Статус: Offline
Бог форума
А где Атлантис подевался-то? Я 5 дней был far зашел в игру , а там тока wow-rovno остался(((( Подскажите- раэьясните ,, а то на сам атлантис зайти не могу(((

SnIpaДата: Пятница, 22.05.2009, 10:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Ну и че все замолкли то? :-) Расскажите хоть как там у вас на атлантисе то...))

ЖуликДата: Суббота, 23.05.2009, 18:18 | Сообщение # 33
ГМ
Группа: Администраторы

Сообщений: 23
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Значит так давно не был на форуме !Хочю зазначить то что открыл 4ТАБ в ГБ shades Но ето была неплохая новость а терь плохая вчера взял в гильду вроди 3 типов 70 сегодня ж захожу смотрю в с етих 70 только один остался Вопрос(как сделать так чтоб хаи осавались в гильде)? Да и ище одно у нас счас приблезительно 15-18 70 и с них гдето 3-5 которые 2-3 дня последния раз заходили оставльные 7-30 дней назад что ето за бред ???Хочю ище добавить у нас гильда немного вялая может быть такое пол часа ни одного меседжа давайте флудите говорите что нибудь чтоб чат гильды не был постой и ище одно когда я беру челов в гильду Пишу Велком так ето пишу только я один ну ет пофиг но когда он пишет хай всем пишу также снова только я один попрошу всех будьте общительны!!!!Всем спс happy

Beorn мой Дру
VendigoДата: Суббота, 30.05.2009, 10:41 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 40
Статус: Offline
Бог форума За Лейтенанта За помощь народу
Вялая ги потому-что верхушка ничего не придпринимает - а поскольку именно верхи задают темп и ритм, то что же тогда ждать от "низов" - т.е. новопринятых и 40- лвл - им не с кого пример брать, и когда они апают выше лвл, то и не активничают, а флудить в ги чате абы флудить - хм, толку? Ну может потом, когда в ги нарисуется ядро - то они будут о чем-то и перетирать - там про рейд недавний, или еще про что, а счас когда мало кто кого знает - о чем собственно болтать? - надо сплотить коллектив - а ничего так не обьединяет, как совместная деятельность - например устроить конкурс рыбаков на какой-то локации - там где ловится что-то типа - http://ru.wowhead.com/?item=6309 и http://ru.wowhead.com/?item=6310 - и какой рыбак словит больше - тому приз - 50-100г+вешь с недоступной раскладки в ГБ - я, например, в таком конкурсе поучаствую с удовольствием - чисто из азарта быть первым)) - про этот конкурс обьявить в описании ги за неделю до проведения, а назначить на выходные - лучше всего - суббота вечер - уверен желающие найдутся - а для ловли этих рыбок, навык надо всего-то 55 рыбной ловли - за час качается не напрягаясь если). А принятые 70ки не станут уходить тогда, когда "своих выращенных" будет порядочно - а что бы росли - надо шевелить)

Р.S. - рыбка эта кстати норм ловится в http://ru.wowhead.com/?zone=10#fishing




Сообщение отредактировал Vendigo - Суббота, 30.05.2009, 10:49
SnIpaДата: Суббота, 30.05.2009, 19:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
А вот наша гильда на офе. 90% игроков - 80 лвл.

http://eu.wowarmory.com/guild-i....7%D0%B4


ЖуликДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:51 | Сообщение # 36
ГМ
Группа: Администраторы

Сообщений: 23
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Ну не знаю на счет конкурсов но ето не плохоя идеи с конкурсами попытаюсь ето устроить спс за идею но.... после етого когда устроим нужно ж ище конкурсы так что если есть ище кокието придложения выкладывайте здесь !!!!!!

Beorn мой Дру
VendigoДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:17 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 40
Статус: Offline
Бог форума За Лейтенанта За помощь народу
Пожалуйста - возможные конкурсы:
1. ПВП
2. Рейнджер(кто быстрее соберет определенное количество "хренек", которые раскиданы по всему миру ВОВ - для тех, кто умеет пользоваться вовхедом или чем-то наподобие)
3. Конкурс одежки - кто моднячее оденется - например - чисто в красное, или фиолетовое)
4. конкурс скалолазов - как тут не знаю, а на внете есть куда в Шторме выкарабкаться) - принтскрин достижения - и кто лучше)


SnIpaДата: Среда, 03.06.2009, 08:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы

Сообщений: 43
Статус: Offline
Бог сайта и форума За Генералиссимуса
Чтоб 70 лвл оставались в гильдии, надо чтоб представители ГИ активно участвовали в рейдах на босов, в рейдах на города орды (огримар тот же самый).
Кто меньше лвл, могут собирать группу в данж из представителей разных гильдий. Надо же как то пиариться, что вы сильная ги. А конкурсами вы тока народ расмешите, самое нормальное из вышеперечисленного это ПвП. Вот это гениально - собрать вечером в субботу ги и пвпшится на вылет) Тока лучше голдом отдавать приз, а то 70 лвл имеют доступ к последнему ГБ) А лучше все на офу переходите, там афигенно biggrin


VendigoДата: Среда, 03.06.2009, 21:02 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 40
Статус: Offline
Бог форума За Лейтенанта За помощь народу
Будь я сын миллионера, то давно бы был на офе, а так пока-что буду сдеся). А конкурс ПВП в выходные было б весьма неплохо устроить, правда, поскольку в данжи не ходим, то шмот, у меня например, уже не по лвл, так что будет интересно)).

SapredДата: Вторник, 20.10.2009, 00:00 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Игрок гильдии

Сообщений: 1
Статус: Offline
Бог форума
Мда тут давно ніхто не писав smile

Форум » Форум Believers » Общая » Форум гильдии (Разговоры на различные темы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Site made by Freestayler